28.07.2023
Торжественная церемония вручения дипломов участникам областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области», регионального этапа Программы «100 Лучших товаров России».
27 июля на территории старейшего предприятия России по производству бумаги - ОАО «Маяк» - состоялась торжественная церемония вручения дипломов участникам областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области», являющейся региональным этапом Программы «100 Лучших товаров России».
Перед началом награждения была проведена экскурсия по музею трудовой доблести ОАО «Маяк», а также производственным цехам предприятия.
Дипломы участникам вручил заместитель Министра экономического развития и промышленности Пензенской области Михаил Антонов.
«Для нас этот конкурс всегда был и остаётся нужным и важным. В этом году было подано 112 заявки от 49 предприятий и организаций Пензенской области. Большинство видов продукции и услуг будут представлены на федеральном этапе. Поздравляю лауреатов и дипломантов с заслуженной наградой и желаю продолжать наращивать выпуск востребованной продукции и занимать рыночные ниши не только на территории региона, но и за его пределами» – сообщил заместитель Министра.
В конкурсе принимают участие предприятия и организации и учреждения, работающие во всех сферах деятельности.
То традиции по окончанию торжественной церемонии была сделана общая фотография со всеми участниками мероприятия.
Поздравляем победителей конкурса!
Количество показов: 1040
Возврат к списку
По вопросам деятельности пресс-службы обращаться:
- по номеру
(8412) 49-85-00 - Дикарева Ольга Анатольевна
- по электронной почте
info@penzacsm.ru